Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места), финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Места для приема (перевода) на 01.03.2021:

Группа первого раннего возраста (1,5 — 2 года) — 1

Группа второго раннего возраста (2 — 3 г) — 2

Вся информация по очерёдности в МБ ДОУ «Детский сад № 272» находится на государственном сайте dou.ruobr.ru

п/п Наименование реализуемой образовательной программы Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 01.03.2021 года
1 Образовательная программа МБ ДОУ «Детский сад № 272» 0 3 0 0 3

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.