postheadericon Образование

Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная
Сроки обучения  от 1,5 лет до перехода на следующую ступень образования

По основной образовательной программе дошкольного образования в ДОУ обучается 109 воспитанников/ 5 групп. Обучение и воспитание ведется на русском языке.

В Учреждении функционируют группы для воспитанников  раннего и дошкольного возраста.

Комплектация групп на 2020-2021 учебный год:

Первая группа раннего возраста 23 воспитанника
Вторая группа раннего возраста № 1 23 воспитанника
Вторая группа раннего возраста № 2 23 воспитанника
Младшая группа 19 воспитанников
Средняя группа 21 воспитанник

Дошкольное образование в Учреждении осуществляется в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования Учреждения.

Документы, регламентирующие образовательный процесса в образовательной организации:

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год

Годовой план на 2020-2021 учебный год

Основная образовательная программа дошкольного образования

Предусматривает использование электронного обучения/дистанционных образовательных технологий.

ПЛАН ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2020 – 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация  о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами отсутствуют.
Заключение и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не планируются.

Сведения о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления для каждой образовательной программы: научно-исследовательская деятельность не предусмотрена.

Наименование специальности/направления подготовки Форма обучения Численность обучающихся, чел.
за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета за счет бюджетов субъектов Российской Федерации за счет местных бюджетов за счет средств физических и (или) юридических лиц
Дошкольное образование очная 109